Сколько смогу набрать?

Артур Артуров Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Я хотел бы узнать, сколько килограмм мне удастся набрать за 3 месяца.
14 лет, 174 см, 61 кг.
Ежедневно тренируюсь Тайским боксом (2 часа) + после тренировки выполняю ряд других упражнений на офп, 3X10 турник, 3X60 пресс и т. д
С новой недели собираюсь начать питаться по рациону для набора массы (около 160 гр белка, 300 гр углеводов) и заниматься с железом (через день) после Тая.
Сорян, что так подробно расписал.
Лучший ответ
Олег Ивашнев Гуру (4069) 6 лет назад
Братан, ты можешь конечно меня не послушать, но я в молодости тоже занимался тайским, плюс бегал на стадионе с рывками, плюс по лестницам, всякие там кувалды и турники. и через несколько месяцев жестко перетренировался, аж до тошноты к спорту, поэтому не борщи с нагрузками, если хочешь прогресса, то главное не переусердствовать, что бывает очень часто
Остальные ответы
Артём Исаков Оракул (84108) 6 лет назад
одному богу известно, но вы не делаете ничего для того что бы набирать
алекс Искусственный Интеллект (682867) 6 лет назад
сколько непредсказуемо, особенно совмещая офп и бокс- много траты энергии. 120гр белка у тебя НЕ усвоятся, при твоей подростковой потребности в 1-1.5гр белка на1кг веса тела и углей 3-4 гр это 200гр углей. откуда такие цифры взял? 2.5 гр это для Взрослых спортсменов отзанимавшихся не менее года с железом! потребность в белке растет с возрастом, стажем и собственным весом. т. ч скорее почки угробишь .а набирают по 5-10кг в первый год занимаясь только железом, сводя к минимуму постороннюю активность. в дальнейшем по 3-5кг в ГОД!
саша мостовой Мыслитель (9473) 6 лет назад
откуда мы знаем
все индивидуально
ктото 4 кг в год а кто то 10 кг