Антивирус Будут ли работать эффективнее вместе Kaspersky free и Dr. Web katana. как вам связка?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это делается только установкой их обоих и проверкой самой ТАНЕЙ -мы так не устанавливаем, это противоречит правилам использования анти вирусов
Здравствуйте. Нет, не будут т. к два антивирусных сканера в одной системе, это плохо. рекомендую выбрать один из антивирусов, другой удалить.
Пробовали однажду
пока не разгрузится комп - фиг удалишь один из них
Реклама моего сайта http://xn----7sbburt4abfge.kz/
Защита от такого станет не лучше, а хуже. Проще касперский настроить на максимальную защиту
Два антивируса - это извращение. Заставить их работать вместе можно, только нет в этом никакого смысла. Ну, про тормоза и говорить нечего.