Эксплуатация авто на советских номерах

Хочу купить авто со старыми номера (фото прилагаю)
Не возникнет ли проблем с постановкой на учет? как можно эксплуатировать авто с такими номерами? спасибо

Заменят принудительно (заставят заплатить 2000 за новые номера), эти ГОСТу не соответствуют, их заставят снять и сдать... А проблем не возникнет... Эксплуатировать можно, менять собственника без замены нельзя...

А если снять и сказать что утерял? просто хочу на память оставить

твои железки никому не нужны.
можешь оставить себе на память или продать коллекционерам.
при регистрации заплатишь 2850 за новые номера.
а если у машины техпаспорт (книжечка) - заплатишь 3300 (за выдачу новых номеров и ПТС)

Спасибо

Гоняй по району, как сумасшедший