Помогите вспомнить мультфильм про Рождество

NiKo RoBiN Ученик (230), закрыт 6 лет назад
Был такой старый мультфильм, то ли про крысу, то ли про мышь. Начинается мультик с очень красивой песни про звезду женским голосом, на фоне снег и вьюга. Потом эта мышь идёт к другу вроде, у которого много детей и они (или он сам) идёт в город, там он встречает другую мышь, которая его "устраивает" на работу подъедать в супермаркете, после чего их начинают травить и замуровывают. Всё заканчивается тем, что он приходит к каким-то животным и остаётся у них в тепле.
Лучший ответ
Лигейя Гений (71834) 6 лет назад
***** "Волшебная звезда / Magiczna Gwiazda" ***** 2003г.
Пришла зима. Выпал первый снег. Крысята Арчибальд и Хьюберт ищу теплое и сытное местечко, где хотят пережить холода, но западни и опасные приключения ждут их на каждом шагу!

Семейство бобров из Плетеного Залива всегда готово спрятать крысят у себя. В канун Рождества, когда свет Волшебной Звезды льется искрящимся потоком на землю, все существа на земле становятся добрее и маленьким друзьям не надо больше искать убежища.
Остальные ответы
IS+ Мастер (1316) 6 лет назад
Осень сейчас ...кТы что, сплюнь ))) Кто тогда публику смешить будет? ))