Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто сильнее переживает от Отсутствия Постоянных Отношений... Ме или Жо?))

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 6 лет назад
Ну, зависит от организма... Кстати, заметили, какое сексуальное это слово?.. ОРГАНИЗМ)
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613820) 6 лет назад
Организм, онанизм))))
Мдя... Чего тока люди ненавыдумывают)
Platon - Искусственный Интеллект (101458) Есть и еще одна производная от этого слова) Кстати, об этой я почему-то даже и не подумал)))
Остальные ответы
Сергей Креневич Просветленный (39654) 6 лет назад
Странный вопрос ???
До из жопы лезут, дай им мужика
Не получается, квалификации не хватает, ..Одиночки
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
ЖО где раздвинет ноги там и получит удовольствие а нам нужно понравится или купить