Как неприятную неожиданность превратить в приятную?))) Поделитесь опытом)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sarash Born Оракул (51135) 6 лет назад
Просто взглянуть на ситуацию со стороны позитива и ответ не заставит себя ждать!)
Остальные ответы
Кул Киллер Мастер (1451) 6 лет назад
сахаром посыпать))
Источник: привет)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 6 лет назад
Обвешать неожиданность воздушными шариками и запустить фейерверки)))))
Sarash BornОракул (51135) 6 лет назад
Ну прям полна праздника и сурпризов!)))
А Клюквин Мыслитель (8642) 6 лет назад
подари ее/эту неприятную новость /соседке. или верни на почту.. типа они наверное адресом ошиблись
Команданте Искусственный Интеллект (114822) 6 лет назад
В каждом событии есть некий дуализм, скажем не добежала девушка до туалета и описалась, с одной стороны все-печально, но есть плюс : она все таки исполнила свое желание и не сомневалась в нем до самого конца))