Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Человек, с которым я живу, хочет поставить себе спираль. Если я буду разумно использовать презерватив, аборта не будет?

Новый Айфон Ученик (127), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nuckу Thompson Оракул (76444) 6 лет назад
...человек))
Новый АйфонУченик (127) 6 лет назад
Забыл приписать "твою мать"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nuckу Thompson Оракул (76444) ))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
А чем тебе не нравится спираль? А перзик может лопнуть в самый неподходящий момент.
Волкодав АмтерьеровичУченик (95) 6 лет назад
Тем, что Родной Ребёнок это ты сам. А презерватив У МЕНЯ никогда не лопнет
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Ну да. Особенно если ты его не используешь. Лопаются даже колёса большегрузов.
Нижняя Мастер (1948) 6 лет назад
"Разумно" не получится, всё равно забеременеет. Определись с девушкой: или связывай с ней жизнь, или расставайтесь. А залетит она однозначно. Рано или поздно.
Волкодав АмтерьеровичУченик (95) 6 лет назад
С чего она залететь то должна, если есть презерватив?
Нижняя Мастер (1948) Чем чаще надеешься на презик, тем более потенциальный ты отец.
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
Пусть врач ей подберет таблетки. Однако, если вы живете вместе-почему не подумать о ребенке? Если ты видишь ее своей женой-рано или поздно этот вопрос возникнет.
Волкодав АмтерьеровичУченик (95) 6 лет назад
Живу в её квартире, родственникам нужна эта квартира, чтобы их потомкам потом досталась. А так придётся прописывать ребёнка. Ну мне как то так сказали
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) ну у вас и жопа! снимайте жилье и будьте хозяином положения.
Дмитрий ПростоМастер (1124) 6 лет назад
разносит от таблеток!
Lady in red Мудрец (11209) Никого уже давно не разносит от таблеток, что за прошлый век, это все миф. Если до приема таблеток 90 кг, то и после будет столько же
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (481733) 6 лет назад
Умилила фраза: "я буду разумно использовать презерватив" и продолжение: "аборта не будет?"
Во-первых, для начала, нужно вообще понимать для чего презерватив. А то может быть ты его жуешь или с балкона наполненный водой сбрасываешь... )))
Во-вторых, как-то поинтересоваться "связью" между презервативом и абортом. Они никак не связаны, если ты не знал.
Если же ты путаешь аборт с беременностью, то тебе рановато еще сексом заниматься, иди учи уроки!
Дмитрий ПростоМастер (1124) 6 лет назад
он надевает его на руку и удовлетворяет её))))))))))))))))) это разумно мне кажется!
Шибанов Андрей Просветленный (42121) 6 лет назад
Спираль надёжнее. Что за секс в презервативе? -суррогат.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240864) 6 лет назад
Хоть кто-то из вас думает головой....
Сергей Креневич Просветленный (39654) 6 лет назад
Если не сильно напирать, в разумных пределах, все будет хорошо
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 6 лет назад
Я за презервативы
И не надо сразу на меня бузить)))
Дмитрий ПростоМастер (1124) 6 лет назад
я купил! когда увидимся?)
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) Ха Ха Ха 5 за смекалку
************Искусственный Интеллект (203300) 6 лет назад
щас тапками закидаю ))
Natalya Искусственный Интеллект (180521) 6 лет назад
ну прям детский сад))
человек с которым я живу ...это ты так о девушке?
я бы тебя стороной обходила
и вообще женщина сама решает что ей лучше спираль или нет
Наталья Федосеева Ученик (125) 6 лет назад
Можешь зацепиться кончиком члена в презервативе за спираль, презик лопнет, но аборта все равно не будет. Некоторые мужики жалуются, что спираль мешает глубоко засаживать. Ха-ха, не знаю, не сталкивалась с такой проблемой.
mr. PhallusМастер (1278) 6 лет назад
На
mr. PhallusМастер (1278) 6 лет назад
На пенисе рисуй риски сантиметра, полусится нутромер иможно будет сравнить.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 6 лет назад
не всем женщинам идут спирали
у многих начинаетца воспалительный процесс....
а это чревато даже удалением матки
беременность бывает наступает и при спирали
Мадам Искусственный Интеллект (130889) 6 лет назад
У меня 2 сестры поставили - у обоих бесплодие теперь. Было воспаление на почве ВМС. Одна вообще так запустила воспаление, что сейчас половина женских органов удалено. Слава Богу, я не послушала маму в свое время и не поставила тоже!
************Искусственный Интеллект (203300) 6 лет назад
Бестолочи они значит. Надо сперва нарожать, а потом ставить ))
mr. PhallusМастер (1278) 6 лет назад
Что такое вмс?
Мадам Искусственный Интеллект (130889) Внутриматочная спираль.
Lady in red Мудрец (11209) 6 лет назад
Какая спираль? Ее только рожавшим ставят, если девушка еще матерью не стала, ей врач альтернативные варианты подберет, ок или вагинальное кольцо. Чушь какую- то все пишут
Новый АйфонУченик (127) 6 лет назад
А психическим?
Lady in red Мудрец (11209) Что психическим?
mr. PhallusМастер (1278) 6 лет назад
Не толтко рожавшим, свежим тоже.
Lady in red Мудрец (11209) Вы врач?
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110105) 6 лет назад
Вот и проявляется сексуальная образованность Тдвешников.... я не гинеколог.... но вроде спираль рожавшим ставят, и то не всем)))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 6 лет назад
спираль ставит врач, обсудите с ним что и как лучше
Fed Dovhomilov Мыслитель (6423) 6 лет назад
да. беременности не будет а значит и аборта
Shadow Искусственный Интеллект (119000) 6 лет назад
я так понял, что под словом человек, подразумевается женщина????
Новый АйфонУченик (127) 6 лет назад
А женщина, по Вашему, это не человек?)