кто делал икру из опят проверенные рецепты скажите?

мухоловка 1 Гуру (4525), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
[Я-Ваша Легенда]™ Просветленный (30894) 6 лет назад
Опята варю, перекручиваю на мясорубке, если примерно 1л есть опят, то туда: 4 головки чеснока, 5 луковиц лука (тоже через мясорубку). Все перемешать, добавить соль, сахар, уксус и масло растительное, все прожарить на сковородке или в тазу и разложить по банкам не до конца, главное что бы был воздух в банке.
Остальные ответы
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
мы всегда делали опят у родителей было море и мы маленько делаем сейчас. промываем отвариваем блендером или через мясорубку и добавляем натертый чеснок побольше + перец черный горошком и растительное масло
Ольга Искусственный Интеллект (477440) 6 лет назад
Икра это когда что то измельчили НЕважно что кабачки или грибы Пожарить только надо сначала или сварить