будет ли конец цивилизации 21 декабря 2012 года?

елена крепчук Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LacriMosa Профи (876) 15 лет назад
вы сторонник теории Эрнеста Мулдашева?... конечно ничего не будет... это полный бред....)))
Остальные ответы
Liana Nurgalieva Ученик (101) 15 лет назад
да будет. но некоторые источники утверждают что возможно потом настанет новая эпоха.
JIeWblY Ученик (143) 15 лет назад
Будет, но незнаю точно дату, но знаю что точно в 2012
Ксения Профи (690) 15 лет назад
Да, слышала я про такое. . Насколько помню, индейцы майя предсказали.
Не знаю, сбудется или нет, но все происходящее во вселенной они высчитывали достаточно точно..
Андрей Профи (697) 15 лет назад
Возможно, хотя по моему это не будет выражаться видимо - взрыв, катастрофа и т. п.. . цивилизация если и погибнет -то морально, нравственно разложится до такой степени когда её не станет вовсе. .
предпосылки - все есть!
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
вопрос конечно интересный... календарь майя заканчивается 2012 годом... пророчества ванги.. вроде ожидается смена полюсов земли и связанные с этим катаклизмы... в общем поживём увидим
First Name Мыслитель (6087) 15 лет назад
ага, точнее 20 декабря 2012, т. к. дата будет дата 20 12 2012
:):):):):)
Павел Радченко Мыслитель (6327) 15 лет назад
Откуда токая точность?
Может подскажите в котором часу?... чтобы не проспать.
Макс Мудрец (11952) 15 лет назад
На моей памяти дат конца цивилизации было уже штук десять, в период между 1997 и 2006 годом (последняя - 06.06.06)
Teem™ Гуру (4479) 15 лет назад
Нет, эти концы должны были уже раз 1000 быть судя по предсказаниям!