Какие нужно сдавать предметы, что бы поступить после 9 класса на проводника пассажирского вагона ?
Надо выбрать 2 предмета по выбору.
Предметы не влияют на твою будущую профессию. Влиять будут те предметы, которые начнутся у тебя в колледже со 2-го курса, там профессиональные они и связаны с практикой. Поэтому до 2 курса колледжа можешь валять "балду".
В школе экзамены сдай какие сможешь, а на эту профессию в колледже запросто примут
Любые. В колледж поступают по конкурсу аттестатов.
Любые. Но если подумать... То обществознание и географию.
Больше по теме Я хочу работать проводником пассажирских вагонов, какие экзамены в ЕГЭ после 11 класса нужно сдать?
в