Какие нужно сдавать предметы, что бы поступить после 9 класса на проводника пассажирского вагона ?

Надо выбрать 2 предмета по выбору.

Предметы не влияют на твою будущую профессию. Влиять будут те предметы, которые начнутся у тебя в колледже со 2-го курса, там профессиональные они и связаны с практикой. Поэтому до 2 курса колледжа можешь валять "балду".

В школе экзамены сдай какие сможешь, а на эту профессию в колледже запросто примут

Любые. В колледж поступают по конкурсу аттестатов.

Любые. Но если подумать... То обществознание и географию.