А вы помните был раньше шоколад на нем рисунки зверей белочек и мишек?)) А сейчас есть такие плитки?

Riiiska Griisska Просветленный (22059), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 6 лет назад
Есть даже в форме зверюшек и внутри их или ром или коньяк, есть и такие.
Riiiska GriisskaПросветленный (22059) 6 лет назад
Скинь фотку.
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) Где ж я тебе сейчас возьму, нет у меня их сейчас, а то бы сфоткал, недавно жена приносила шоколадки в виде фигурки зайца, а внутри был ликер шартрез (мятный ликер), так мы уже все их сожрали.)))
Остальные ответы
MUNH Просветленный (41942) 6 лет назад
Плитки может такие и производят в местных фабриках, но вот шоколад ли там.
Антон Ковалёв Мыслитель (7783) 6 лет назад
Помню, сейчас не видно таких. Они вроде даже и не 100 граммовые были
Игорь M-н. Оракул (50744) 6 лет назад
У меня формы для шоколада такие есть.
И ещё с листочками, цветочками...
Неизвестно Оракул (76084) 6 лет назад
нет. они донецкие. теперь не выпускаются жаль... параша - пьянь - собака- за это мне еще заплатит! ненавижу! убивал, бы убивал!!
Карбафос Искусственный Интеллект (102145) 6 лет назад
У нас тоже и в формочках продают, и плитки белкины и мишкины :)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233772) 6 лет назад
Помню только АЛЁНКУ и шоколадных зайцев. Они во всех магазинах стояли, я неск лет просила купить мне - не покупала мать.. И вот приехал дедуля из деревни - и купил.. Полное разочарование - тёмный горький шоколад а внутри.. ПУСТОТА!
татьяна новикова Мастер (1541) 6 лет назад
мишка косолапый чтоли сейчас такой шоколад невижу.
Агнешка Искусственный Интеллект (146319) 6 лет назад
У нас есть такой. ГОСТИНЕЦ называется
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 6 лет назад
Раньше были и рисунки геометрические и зверушек, и выпуклые фигурки на каждой дольке плитки шоколада. И сейчас бывает.

Наберите в поисковике "на каждой дольке шоколада рисунок" и увидите много вариантов.
Алёна Дорофеева Ученик (128) 6 лет назад
Сейчас мы опять возвращаемся в прошлое, вернулась всеми любимая Алёнка, мишки на севере и всё остальное, и качество я вам скажу не хуже чем в Советские времена, у меня маленький бизнес и я торгую этим шоколадом, маленькими партиями заказываю обычно здесь shop.alenka.ru