Друг пропадал 4 месяца в клинике, вернулся и ведёт себя странно - что с ним?

Манур Матурмин Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Друг перебрал с наркот. веществами и его положили в психушку (20 лет), вышел через 4 месяца и ничего не пишет, просто молчит, не звонит, а раньше был разговорчивым. Что с ним могли сделать в клинике ?
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266437) 6 лет назад
В психушке то? Очень много чего, могли мозг серьезно повредить. В целом случай частый, что лег в психушку одним, вышел другим
HA5000 +Знаток (315) 6 лет назад
Интересно как ?
Если он лег туда одним а вышел другим.... тогда напрашивается вопрос, а почему он туда лег, и каким он туда лег. Здоровому человеку там делать нечего.
Где ваша логика ?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266437) Ну пусть те папа с мамой расскажут, сколько из их пациентов было реально больных, а сколько просто им не понравились на глаз. А сколько больных чем-то легким, после них стали вечными их клиентами
Остальные ответы
Павел Мудрец (10305) 6 лет назад
А уточни что за вещества?
Манур МатурминУченик (126) 6 лет назад
А-ПВП соль и амфетамин
Павел Мудрец (10305) Да хана пацану, он же наркоман. От зависимости избавиться полностью невозможно, можно только приглушить или по-другому это как сахарный диабет. С ним учатся жить. Вторая причина: 4 месяца в психушке - очень долго, за это время можно сильно одичать. Знаешь что такое одичать? Посиди дома неделю, а потом выйди в люди - будет страшно. А он аж 4 месяца. и третья причина: встань на его место. было ли бы тебе до общения после такого? Тебе могло быть стыдно или другая причина. Короче что-то одно
Анна Рязанцева Гуру (4399) 6 лет назад
Это - результат действия лекарств.
✾ ๏̯͡๏ ✾ Мыслитель (6126) 6 лет назад
Да ничего не сделали, просто у него от курьва случился психоз. Чтоб предотвратить необратимые изменения в мозге, таких людей глушат. И это нормально. От лекарств отойдет через неделю, а вот повержение мозга от спайса или чем он там уничтожал свою личность, уже не пройдет некогда.
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (266437) 6 лет назад
Там "лекарства" повреждают мозги ничуть не меньше, потому что они по сути средства того же класса, что и пресловутая наркота.
✾ ๏̯͡๏ ✾ Мыслитель (6126) Нет. там нейролептики, это не наркота. Как корректор дают циклодол, или нейролептики 4-5-6 поколения, там в составе уже есть корректоры. От них кайф не получите. У них даже токсичность на много ниже чем у того же аспирина. Можно выделить из большой дозы нейролептиков нарокту, но ее хватит чтоб просто спать лечь, кайфа вы вряд ли дождетесь.
ЮриЙ Просветленный (33666) 6 лет назад
Люди, которые от алкоголя кодируются, и то меняются, как зомби становятся, а тут такое дело!..
✾ ๏̯͡๏ ✾Мыслитель (6126) 6 лет назад
Это потому что алкоголик вдруг стал трезвенником. Кодирование не меняет людей, просто алкоголик перестает пить, и вылезает вся его деградация.
ЮриЙ Просветленный (33666) А Вы общались с закодированными?
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
изменение в психики стал равнодущным и замкнутым я так думаю