Как в стиме посмотреть подарки которые подарили мне?

__marinasova__ Профи (808), закрыт 1 год назад
Подарили подарок, хочется ещё взглянуть на подпись подарка как это можно сделать, или может ли увидеть свою же подпись подарка тот человек который подарил?
Лучший ответ
fast1qqqq Оракул (92834) 7 лет назад
Никак вроде, можешь посмотреть историю своих подарков. Инвентарь, ещё, история подарков.
Остальные ответы
Вадим Ананьев Оракул (97418) 7 лет назад
Если ты его активировал то никак, если в инвентарь положил то можешь его лицезреть сколь угодно.
Veranri Знаток (333) 1 год назад
Можно посмотреть через сообщение в mail ru, от стима приходит сообщение что вам прислали подарок, вместе с сообщением.