что означает когда кот делает так?

София Сладчикова Просветленный (37857), закрыт 15 лет назад
так
топчется передними лапками и урчит. . что это значит?
Лучший ответ
АЛЛА ИВАНОВА Профи (564) 15 лет назад
это называется молочный шаг, типа мамку сосет, требует тепла и ласки, признает Вас родным зверем
Остальные ответы
GoddesT Профи (612) 15 лет назад
Жрать хочет, либо на улицу.
Sheyh Мастер (1056) 15 лет назад
Davay poigrayem, Brosay shto nibut
* SofiYa VyaChesLavovna * Профи (501) 15 лет назад
Получает удовольствие)))))
Sveta Знаток (392) 15 лет назад
обычно когда коты топчатася на одном месте то хотят лечь вот и просто "растаптывают" площадку .Урчит от удовольствия наверное=)
Ангел ночи Оракул (65544) 15 лет назад
Либо точит когти, либо хочет кошку.
Источник: Мой кот Рыжик ака -=Шаурма=-
ЛилитМудрец (13156) 15 лет назад
Ни фига вы своего кота не понимаете!
Лебедкова Наталия Просветленный (27145) 15 лет назад
Сам себе массаж стопы делает и балдеет.
Lenhen Мастер (1241) 15 лет назад
Моя кошка и топчется и урчит и еще обсасывает мой рукав, и нос у нее мокреет так, что чуть сопли не текут. . И вот я думаю, что это вспоминания из детства, как она молоко у мамы сосала; выражает так свою любовь ко мне... своей человеческой маме.
Источник: кошка Василиса
ЛилитМудрец (13156) 15 лет назад
Единственный правильный ответ.
ФYLЮГ@НКАПросветленный (44769) 15 лет назад
у меня тоже кошечка...точно так же делает)))и зовут ее тоже Василиса..Васька))
у вас какой породы кошечка?
Lenhen Мастер (1241) Моя Вася самая настоящяя дворянка - куплена на рынке за 5 рублей. ребенок очень просил...
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Ничего плохого - моя постоянно урчит. Просыпается и уже сразу урчит, иногда даже во сне слышно тихонько урчит.. . Значит, что она добрая. А когда не урчит, то мяукает - есть просит - поест - и опять урчит. У вас не такой? И лапками она перебирает так тихонечко в это время - как будто маленькие когда сосут молочко - лапками так разминают- вот наша девочка до 8 лет дожила - сама мама неоднократная, а так делает - сидит-лапками перебирает-топчем и урчит. Мы знаем - это ей Очень хорошоооооо! Все рядом и она сыта и довольна! " Верх блаженства!!!!
Елена Леонова Мудрец (13284) 15 лет назад
Хочет сек... а... са. На полном серьезе. Мой любитель этим заниматься с разными шерстяными кофточками.
Гузелька !!!!! Ученик (238) 15 лет назад
мой тоже так делает, перед тем как спать лечь, и тоже слышала что мамку свою вспоминает.
Маша Дудакова Профи (501) 15 лет назад
мой тож так делал это ему как бы приятно он у меня так на подушке делал где я лежу!
ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769) 15 лет назад
у меня кошечка 4-х месяцев точно так же делает + покрывало или обеяло сосет и причмокивает))) (как будто мамку сосет)... не знаю почему, но ей это очень нравится, и через некоторое время она засыпает))
мадам брошкина Мастер (1049) 15 лет назад
у нас тоже кот так делает, потому что вспоминает мамину титю
Lime Мастер (1391) 15 лет назад
дамм у меня такое было, наверно массаж либо и правда лечит!!