Переехать в Питер, в Москву или остаться в Екате?

Ярослав Мелкозеров Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Сам из Еката, но собираюсь переезжать в одну из столиц. Вообще мне очень понравился Питер, но в Москве не был ни разу и по отзывам там получше вроде бы. Или лучше здесь остаться, может возможности и перспективы те же самые?
Лучший ответ
АйриШа Искусственный Интеллект (108184) 6 лет назад
Еката - это что такое?
поребрик по русски терминаторПросветленный (39248) 6 лет назад
ебург
АйриШа Искусственный Интеллект (108184) Это из серии Новосиб, Владик и пр.?
Остальные ответы
Денис Барсов Просветленный (31793) 6 лет назад
Оставайся где есть. Вас и так тут как грязи... )
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
Как вас передёргивает от нас))
Денис Барсов Просветленный (31793) Нас не "передергивает", нас просто раздражают провинциальные лица
Юрий Котков Просветленный (35968) 6 лет назад
есть возможность - в Сочи.
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
что там ловить?
Юрий Котков Просветленный (35968) только проснулся. ---мои в войну жили в Хабаровске, в 1950 махнули в Тулу. спрашивал, почему именно сюда. говорят, тут у деда 2 сестры. жили в бараке, в 61 кв. получили. могли куда хочешь, хоть в Сибирь. а что ловить если, тогда Москва. у меня там тётка-врач, хотел в мед. институт, не пошёл. ну про Москву - это моё мнение. в Питере люди не злые.
Queridа Мудрец (10500) 6 лет назад
Конечно Москва. Только нужны ли вы тут? У вас большой город, неужели там нет будущего?
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
Почему вы считаете, что у человека должна болеть голова - нужен ли он вам? Москва это город и столица его Родины
ты суперспециалист, который же нашёл работу в приличной зарубежной фирме? или готов жить впроголодь, лишь бы в Москве?
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 6 лет назад
К нам в Москву нельзя переезжать. Оставайтесь там где есть. Но если уж вам так непременно хочется переехать - мало что ли в мире других столиц.
hasdf jhbhkiЗнаток (486) 6 лет назад
В точку))
Наталья Армеева Профи (541) 6 лет назад
Да ну, к чертям эти муравейники, - вечная беготня и полжизни в метро.
Простецкий Огурец Гуру (2971) 6 лет назад
Конечно лучше в ЕКБ остаться
Konstantin K Ученик (142) 6 лет назад
Научиться принимать решения самостоятельно.
госпожа Мастер (2311) 6 лет назад
В МСК, там больше денег заработаешь.
Но имей в виду, москвичи те еще снобы и хамы.
Лучше в таком гадюшнике, как Москва, не оставаться на пмж, только на заработки приезжать.
Удачи.
Inga PlatinumgrayУченик (228) 6 лет назад
Уж не знаю с какими такими "москвичами" вы общались, с теми которые здесь лет 5 живут что ли. Настоящие москвичи либо на канарах, либо по стеночке ходят и лишний раз дышать боятся
Rocknrolla Ученик (199) 6 лет назад
Советую ехать смело в нашу родненькую матушку столицу Москву, и обязательно посетить красную площадь.
Денис БарсовПросветленный (31793) 6 лет назад
Типичный деревенский зазыв... В Москве куча мест, где не ступала нога провинциала. )
Андрей Просветленный (20120) 6 лет назад
В Москву. Не смотря на массовое недовольство её жителей, она до сих пор остаётся самым лёгким городом для развития - начала карьеры. Нет такой жёсткой конкуренции в любой сфере бизнеса, по сравнению с любым городом РФ