Как подключить панель к материнской плате msi b250m pro-vdh

. Знаток (471), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Фото не прикрепить (
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Яровой Гений (94823) 6 лет назад
.Знаток (471) 6 лет назад
Это я находил, но не разобраться в подключении (
Роман Яровой Гений (94823) Ну так разберись, если хочешь сам подключить... Не хочет попроси за пачку сигарет местного товарища, который поумнее тебя и разберется. Все написано на картинке
вахтанг гигабидзе Мудрец (15628) 6 лет назад
мать в гугл-ссылка там сразу на ее сайт -поддержка, в ней драйверы -далее юзер мануал, в нем все расписано
.Знаток (471) 6 лет назад
Не разобраться в подключении
вахтанг гигабидзе Мудрец (15628) там написано какой разъем для чего -все в картинках.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239113) 6 лет назад
В инструкции к материнке все сказано, она есть в коробке от материнки, так-же на сайте производителе.
Так-же на самой плате все это подписано.
Zoggyla Мудрец (11650) 6 лет назад
Лучше сам этого не делай. Это дельный совет.