Вот почему так происходит... Из тысяч в танце ...лишь одну уводим?

Бакинец Гуру (4682), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Благодарю за трибуну! Балуете.. однако ...
Лучший ответ
lancel lancel Мудрец (16304) 6 лет назад
Самое главное обоюдное согласие.
Остальные ответы
Целуйте мониторы ..Я пришёл!!)) Просветленный (23625) 6 лет назад
незримая ниточка прокладывается как в с каске про бабу ягу и её клубочек)))
Влад СоболевЗнаток (479) 6 лет назад
СКАЗКЕ! Сказке, ёлки-палки, а не в "с каске")))
Целуйте мониторы ..Я пришёл!!)) Просветленный (23625) а чем тебе каска не нравится?)))) пор моему прикольней чем в твоей - сказке)
m77ta @ Ученик (113) 6 лет назад
Предопределение судеб и влечение сердец!)
Алексей Антонов Мудрец (10251) 6 лет назад
Так уж и "из тысяч..."

Увёл бы и другую, и ещё одну, но... бабье вцепится в тебя мертвой паучьей хваткой, пока ты под гормональным дурманом, и не выпустит, не опустошив.
Мерлина Ле ФейОракул (52549) 6 лет назад
Не повезло вам в жизни
* * Мастер (2179) 6 лет назад
Близкую энергию по запаху найдёт и другую не возьмёт.
Быть Или не быть Ученик (96) 6 лет назад
Почему мы достаем только один шар из корзины? Потому что берем его одной рукой.
. Мудрец (16909) 6 лет назад
когда находишь своего человека, с которым понимаешь друг друга с полуслова, полувзгляда, все остальные для тебя просто перестают существовать...))
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Я не танцую. А если подходят, бывает, то сразу посылаю к чертям собачьим. Это намного круче, чем с кем-то там уходить. Поэтому меня безоговорочно уважают.
нюра фаритова Гуру (2581) 6 лет назад
Со мною вот что происходит...
Ко мне мой старый друг не ходит...
Михаил Егоров Знаток (277) 6 лет назад
Тут нужны уточнения. Ответ должен быть один, а вопрос не указывает вид танца: вальс в котором можно перетанцевал с 1000 и вроде понял кто как танцует и не только. Или “в темном зале, все танцуют и моя подруга в такт, выделяет дозу пота, в дискотечный смрад (с). ” Пришел, поглазеть, как танцует тысяча и увел одну?

Никогда нельзя загонять себя в рамки, двух или трех уводит можно, если есть куда вести, нельзя отказывать себе в удовольствии проводить время теми, кто тебе интересен, вызвал симпатию или просто отлично танцует.

Зачем мучится вопросом, уходя с худенькой девочкой в платье со смелой сбритыми волосами на голове, а может стоило выбрать ту, с красивой грудью, или которая смешно шутит?

Автор, уточни вопрос и расскажи почему нельзя увезти несколько, если они не против?

И я думаю не секрет, что уйдешь ты с той, которая тебе это разрешит или на самом деле еще сама тебя выбрала!

Или это метафора и “танцы” это встречи в нашей жизни, уводишь одну единственную, и “танцуешь” с ней до развода или пока смерть не разлуки вас?
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
с двумя не удобно))
Михаил ЕгоровЗнаток (277) 6 лет назад
Это почему же? В чем неудобство?
Кира Искусственный Интеллект (255020) 6 лет назад
Танец - это вертикальное выражение горизонтального желания....)
Почему, почему....
aleks Мыслитель (6375) 6 лет назад
жизнь это танец уводишь одну и танцуеш с ней всю жизнь.
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166625) 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=gONq93vLhWk
Как в этой песне....
Источник: Доброго)
БакинецГуру (4682) 6 лет назад
Здравствуйте!
Инкогнито Оракул (67560) 6 лет назад
Поговорка есть: за 2 зайцами....
Александр Викторович Захаров Просветленный (37123) 6 лет назад
Потому, что разборчивые однолюбы. Ну или уводилка маленькая