Я один прячусь от жены в туалете?

Михаил Егоров Знаток (281), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Друзья, я конечно написал это в шутку! Спасибо, за ваши ответы и поддержали веселую ноту. Всем удачи и хороших жен, от которых прятаться нужно только играя в пятки!
Голосование за лучший ответ
Phil Fry Просветленный (22531) 6 лет назад
ну там сложно не понять, есть кто=то еще с вами или нет.
Михаил ЕгоровЗнаток (281) 6 лет назад
Да понять не сложно, я вам и так скажу, что со мной иногда кот заходит. Вопрос в другом, делают ли так другие мужики или я один такой?
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Скажи голова болит и спи
Михаил ЕгоровЗнаток (281) 6 лет назад
Агась, сказал один раз, заставила целую лафетку анальгина съесть.
Барышня Мастер (1362) Ааааааааааа
Пользователь удален Мыслитель (5740) 6 лет назад
у половины читающих её нету, жены
КОШК@Мастер (1468) 6 лет назад
А вторая - жены))))))))))
Орангутанг Боря Оракул (61356) 6 лет назад
весь день так там и сидишь?
Михаил ЕгоровЗнаток (281) 6 лет назад
Да как там весь день просидишь? Нет, минут на 15-20 свалишь, а выходишь, сидеть там не очень удобно, а лежать так вообще невозможно.
Орангутанг Боря Оракул (61356) :)
noob Мастер (1582) 6 лет назад
ты не будешь прятаться от жены, если у тебя нет жены. перфект
Михаил ЕгоровЗнаток (281) 6 лет назад
Так уже есть, что делать, теперь то? Только прятаться!
noob Мастер (1582) лучшая защита, это нападение. как только увидишь, бей по печени и убегай
?????????????? ???»?»?°???????????? Знаток (440) 6 лет назад
Так выходи уже, жена давно ушла.
Есения Спасская Просветленный (47705) 6 лет назад
Зачем?
Михаил ЕгоровЗнаток (281) 6 лет назад
Ну как, зачем? Просто почитать про новости, про футбол. Подумать, как хорошо, что есть от кого прятаться!
Есения Спасская Просветленный (47705) А кофе с сигаретой тоже в тубзике ???)))))
Воланд Морды Ученик (113) 6 лет назад
Я тоже чаще на вопросы отвечаю с туалета. Здесь обстановка такая)))))) Груз души сходит)))))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 6 лет назад
А можно и наоборот жене слабительного и она будет прятаться от вас там же
Барышня Мастер (1362) 6 лет назад
Почему же один)).... мои мужчины на балконе прячутся)). И в туалете тоже .
Цветана Цветкова Просветленный (38957) 6 лет назад
Прятаться лучше в гараже.
Источник: оттуда труднее выгнать
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31896) 6 лет назад
У моего мужа, туалет был любимым местом. Сигареты и несколько книг там всегда лежало.
123 Мудрец (12517) 6 лет назад
надеюсь Это была не шутка
Петр Севастопольский Просветленный (47901) 6 лет назад
лучше под столом, в полной кондиции, в горизонтальном положении тела ))))
Елена Власова Искусственный Интеллект (165494) 6 лет назад
Вы наверное в прятки до сих пор играть любите.