Люди русские, а как вы встретили Новый 7526 год?

Queen Barenziah™ Мыслитель (8767), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Strange® Мудрец (11860) 6 лет назад
Конечно встретили. Мы же русские!..
Остальные ответы
zzzz У Мыслитель (6230) 6 лет назад
На марсе с пришельцами незамерзайку пили))))
- - Знаток (449) 6 лет назад
Мы, люди русские, таки как раз сейчас отмечаем Новый 5778 год. Шана това у-метука, йеhудим ве-гоим!
Гриша Искусственный Интеллект (243587) 6 лет назад
а когда он наступил? Народ не задумывается, что сейчас не девятый, а седьмой месяц года. Даже по названию septem--семь,
octo--восемь,
novem--девять
decem-десять
Queen Barenziah™Мыслитель (8767) 6 лет назад
Вчера, после захода солнца. По славянскому исчислению.
Гриша Искусственный Интеллект (243587) С Новым годом!)
Herbst . Мыслитель (9573) 6 лет назад
если вы про планету земля, то сейчас 4,54·109 год ±1%. и установить точную дату, в какой момент она появилась, невозможно. так что ее новый год можно отмечать в любое время.
а если вы про культуру, то они не рождаются в один день, на это уходят столетия. так что все это условности.
Источник: рыбку мы вчера жарили.
Aleha Kors Знаток (267) 6 лет назад
Пока еще и не встретили
RomaXa Мудрец (17353) 6 лет назад
Да, в принципе, также, как и предыдущие: шампанское, оливье, мясо, соленья... потом водка, оливье, мясо, соленья..., а через неделю на работу, оливье, соленья...!
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136207) 6 лет назад
Как 2000 лет назад пришли захватчики и корни обрубили и об этом сейчас мало кто знает что сегодня Новый год для русских по крайней мере А мы сейчас уже после захватчиков и не русские их просто не осталось
Михаил Кузин Просветленный (45756) 6 лет назад
был у первоклассников на линейке.
Ольга Искусственный Интеллект (477383) 6 лет назад
Это по мусульманскому исчислению Русские это не празднуют