Уважаемые маги сделайте пож. анализ отношений. Фото внутри.

Olgacha Профи (767), закрыт 6 лет назад
Какие отношения у нас? (сложные) Почему? Что чувствует, как относится молодой человек ко мне? Что у него в жизни и у меня? Будем ли мы вместе по судьбе, или у нас разные дороги? И по судьбе другие половины?
Ольга-22.02.
Вячеслав- 16.07.
Лучший ответ
Ольга Таро Гуру (2836) 6 лет назад
Сделала расклад. У вас будет сильная любовь. Но нужно будет преодолеть проблемы. Нужно мужчину от чего-то отвадить. Что затуманивает ему рассудок.. Возможно алкоголь. Сделать это Вы сможете только по доброму. С лаской. Вынес мозга сделает хуже. И если вы через это пройдёте, то вы будите с этим мужчиной всю жизнь. Так карты показали. Удачи.
OlgachaПрофи (767) 6 лет назад
Спасибо) вы правы там и наркотики и игромания, но в легкой форме, пока что он контролирует.
Ольга Таро Гуру (2836) Ну вот пока контролирует нужно отвадить. А то потом будет поздно.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
О совместимости можно сказать :

Совместимость мужчина рак — женщина рыбы это пара будет нежной и чувствительной друг с другом, поддерживающей. Она творческая и мечтательная, вместе они смогут сделать свои мечты реальностью. Она даёт ему романтику, а он защищает её и удовлетворяет все потребности. В сексе это также прекрасная пара. Он будет лидером в это семье, а она заниматься любовными делами. Их ссоры будут кратковременными и быстро заканчиваться в постели.

Вместе они могут проводить дни и ночи. Это союз который приведёт их к идеальному браку.
Они могут создать прекрасный и длительный союз. Вместе они стремятся к комфорту и гармонии, обустройству семьи. Их взгляды на жизнь одинаковы поэтому в их паре образуется единое духовное целое.

Есть ли смысл дальше описывать их прекрасное сочетание, думаю нет. Хочется только предупредить о возможных некоторых проблемах. Так она очень быстро может менять настроение, как волна в океане, ему следует быть готовым к этому. Она очень легко тратит деньги и не думает как жить завтра, эта непрактичность может очень удручать его. Она может быть забывчивой поэтому ему следует контролировать временами её дела.

В сущности их ожидают доверчивые и ласковые взаимоотношения полные романтики. Достаточно небольших компромиссов что бы их пара удалась.

Что делать ?

Для того, что бы этот союз был более крепок им следует наполнять свою жизнь романтикой, делать друг другу приятные сюрпризы. Ужин при свечах будет крепко объединять их. Вообще романтика должна занимать почётное место в их жизни.

Лучшим местом для жилья этих знаков будет домик на берегу моря или реки, общая водная стихия значительно повысит безопасность их отношений.

Рак может хотеть много детей, однако Рыбы испытывают боязнь ответственности, Раку не стоит бояться и давить из-за этого, с появлением первенца Рыбы будут настолько в восторге, что захотят продолжения.

В сущности это союз — тихая гавань, в которой оговорки и недоразумения быстро исчезают.
OlgachaПрофи (767) 6 лет назад
Спасибо конечно, но гороскоп раков и рыб я уже давно знаю наизусть) что они оочень подходят. Но к сожалению в жизни не совсем так. А со стороны экстросенсорики ничего не подскажете?)
та это с инета списано)) А Вы все СПАСИБО!)) Ей не тяжело- списывать..)))
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145730) 6 лет назад
Мужчина находясь с вами станет страдать, мучиться. Лучше его не трогайте и не беспокойте, дайте человеку возможность встретить в своей жизни своё счастье.
OlgachaПрофи (767) 6 лет назад
Спасибо. А с чего вы взяли такие выводы? Почему он будет страдать, мучиться? Скорее страдаю я в этих отношениях!! Может это я его счастье))
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145730) О том, что вы для кого-то счастье, вы можете мечтать сколько угодно. По факту, нет такого мужчины, для которого вы бы счастьем стали. Мужчин много, а счастьем вас не считают. Как то оно расходится, реальность и ваши мечты.
Татьяна Скубий Ученик (107) 6 лет назад
Отношения не сложатся, однозначно
OlgachaПрофи (767) 6 лет назад
Почему однозначно?? так категорично?
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11767) 6 лет назад
Не портите жизнь мужчине, это не ваш жених
bimbom om Мыслитель (8285) 6 лет назад
Он видимо подбухивает, работать не любит, любит друзей, компанию.
Все как то сложно.
Вам все это не нравится, отсюда сложности.
А ему то нравится))
OlgachaПрофи (767) 6 лет назад
Да это так) Друзей и компании люююбит ооочень) побухивает и не только))
bimbom om Мыслитель (8285) делайте выводы.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848444) 6 лет назад
Чувства есть к девушке,
но живет своей жизньюё, не заботится о девушке,
поэтому такие отношения, парень простоват для девушки
OlgachaПрофи (767) 6 лет назад
Да верно) так и говорит у меня своя жизнь, у тебя своя!! Так а почему так? Если чувства есть? Почему так отстраняется? Так ведет себя?
Амели ЛиУченик (102) 6 лет назад
Здравствуйте!

Можно ли задать Вам вопрос на почту ?
Olgacha Профи (767) Вы у кого спрашиваете??
Волшебное зеркало Мудрец (16455) 6 лет назад
Прошлое говорить не буду. Там было все хорошо. Сад, ключ, это праздник в отношениях и аисты это парень был прилетный
Настоящее. Гора, тучи, башня. Гора это недопонимание и стена между вами. Тучи это обида и башня это отдаление друг от друга
Ваши мысли про него. Звезды, гроб, дерево, медведь. Звезды и гроб это вы хороните мечту. Дерево это крепкие отношения и семья, тобишь это и есть ваша мечта. Медведь это ревность
Его мысли. Крысы, метла, совы, письмо. Крысы это страх и метла это он его отметает, тобишь это страх серьезных отношений. Совы это его сомнения в отношениях. Письмо это поверхностность в отношениях
OlgachaПрофи (767) 6 лет назад
Спасибо. А что значит он был прилетный парень??
Волшебное зеркало Мудрец (16455) я вам сказал так как есть, а не сказки про тайные свидания и прочую чушь. аисты это то что человек в вашу жизнь прилетел
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
У вас разные дороги.. Сложно этим людям быть вместе они очень разные
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 6 лет назад
Вы ожидаете искренних чувств, большой люби, красивой свадьбы и совместных детей! Всё это прекрасно. Но мужчина не такой как вам видится . В дальнейшем вы будете близкими, тайные свидания и его клятвы в любви. Но дальше этого дело не двинется.
OlgachaПрофи (767) 6 лет назад
Спасибо) вы правы) А почему если будут свидания и клятвы дальше то не пойдет все это??)
ответ-в несерьезности в отношениях . Чт не понятн-то?..
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 6 лет назад
всё-таки состоится союз и роман, который перерастёт в брак
OlgachaПрофи (767) 6 лет назад
Спасибо) Приятно такое слышать)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
вопросов много у вас кратенько лишь посмотрю вам будете ли вы вместе?
дьявол 7 жезлов 6 жезлов- мужчина ревнует вас и самоутверждается за ваш счет.
у него к вам влечение есть сексуальное но не более того
думаю что позже вы сами его от себя отметете и уйдете от него
Источник: карты таро РУ
OlgachaПрофи (767) 6 лет назад
Спасибо) так и есть) и ревность и самоутверждение и секс интерес)
Olgacha Профи (767) Хорошо бы еслиб сама могла уйти)
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 6 лет назад
в планах-совместное будущее с вами, рождение наследника от вас.
OlgachaПрофи (767) 6 лет назад
Спасибо) То есть это его мысли? Но ведет себя он как то по другому. Может в себе все держит? Тут многие пишут что нет у него ничего ко мне ((
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
По судьбе совершенно не ваш человек, вам другой муж будет.
OlgachaПрофи (767) 6 лет назад
Спасибо) То есть я всетаки уйду и будет другой мужчина?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 6 лет назад
Приворота не наблюдается, но есть зависимость от матери, возможно, детские страхи, подавленность.
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Могу точно сказать, что Судьбе у Вас совершенно другой мужчина будет с Вами рядом. Мужчина с фото уже достал Вас своими подозрениями, своей неуверенностью и переменчивостью. У него семь пятниц на неделе.
OlgachaПрофи (767) 6 лет назад
Тоже в точку) про семь пятниц, неуверенность, переменчивость. Да очень надоело (( А когда этот мужчина то по судьбе появится?) хоть отвадит меня от этого человека.
Маг Черный Профи (579) Думаю ближе к маю.
Ведьма Катерина Знаток (392) 6 лет назад
Это связано с его работой. Он Вас подавляет, разные люди
OlgachaПрофи (767) 6 лет назад
А что связано с работой?? Подавляет это точно ((
Ведьма Катерина Знаток (392) Он в полиции работает?
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Дело не в конкретном мужчине, у Вас неудачи с мужчинами носят кармический характер. Пока плохая карма не отработана, поэтому не можете создать семью, постоянные преграды. При желании это можно изменить.
OlgachaПрофи (767) 6 лет назад
Спасибо. А как? Карму ж надо отрабатывать? Это время?
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) В Вашем случае либо отрабатывать в течении 6 лет, либо обнулить и сформировать новую положительную, тогда личное счастье сложится за 3-5 месяцев.