1) Куда нужно сдавать глистов? 2) За них деньги платят? 3) Где можно узнать расценки?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5631) 15 лет назад
сдайте ученым-самоучкам, они с их помощью астму и расстройство желудка лечат. там и расценки узнаете.
Остальные ответы
marina Гуру (2579) 15 лет назад
а вы оптом будете сдавать??))
Пользователь удален Просветленный (27001) 15 лет назад
сдававай мясникам на фарш.
насчет денег- как договоришься
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
Ты на них рыбу лови! За рыбу больше заплатят ((((((((
Юлия * Мастер (1124) 15 лет назад
НУЖНО СДАВАТЬ В РЫБНЫЙ МАГАЗ, РАСЦЕНКИ НЕЗНАЮ,
И В ТРЕТЬИХ А ВДРУГ ИХ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ НАЖИВКИ ;-))))
Источник: Я САМА
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239757) 15 лет назад
У тебя, чуваг, не глисты. У тибя чуваг - очковые змеи. Поэтому тибе надо обратицо в серпентарий.
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Где полуфабрикаты делают, там и расценки узнаешь.
Легкая Просветленный (30938) 15 лет назад
В косметологические клиники. Для желающих похудеть тетенек. Денег заработаешь!