ТОПЫ КАК ПОСТУПИТЬ ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ

just men Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Бывает что общаюсь и тут раз и накидываются 5 человек ну общением мелят всякую чушь я конечно общаюсь отстаиваю свою точку веду себя так какой я есть но появляется напряжение в теле я не боюсь но напряжение не даёт каскрыться нету как бы лекгости и спокойствия как избавится что делать? Это пройдет
Дополнен 6 лет назад
Я и так на пофигизме но напряжение в теле (((
Дополнен 6 лет назад
Я их не боюсь но ощущения накрывают
Дополнен 6 лет назад
Может развиваться больше ???
Дополнен 6 лет назад
ИЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ И НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ ?
Дополнен 6 лет назад
ИЛИ Я ЕЩЕ НЕ ОПЫТНЫЙ ПОЭТОМУ ТАК ВСЕ ?))
Дополнен 6 лет назад
У МЕНЯ ДЕФИЦИТ ВНИМАНИЯ ОБЩАЮСЬ И МАЛО НЕ ЗНАЮ КАК ОБ ЯСНИТЬ МОЖЕТ МНЕ 2 ПОЛОВИНКУ НАЙТИ ?)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Не надо в себе копаться так глубоко.

Это вам кажется что напряжение и прочее... общайтесь, не надо половинку, вы совсем тогда запутаетесь и девушке будет с вами тяжело.
Остальные ответы
bimbom om Мыслитель (8285) 6 лет назад
А вы к этой чуши не прислушивайтесь, не слушайте.
раз напрягаетесь, значит впитываете это.
Дубина Мастер (1074) 6 лет назад
тут?) тут сидят лохи, хамят, зная, что они скрыты за компом
just menУченик (114) 6 лет назад
Тут и норм люди есть
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) но от нормальных людей у вас не должно быть напряжения... следовательно- защищайтесь от вампиризма, ставьте себе такую защиту и... общайтесь дальше.
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 6 лет назад
но от нормальных людей у вас не должно быть напряжения... следовательно- защищайтесь от вампиризма, ставьте себе такую защиту и... общайтесь дальше
just menУченик (114) 6 лет назад
Что за защита ?
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) ну уж это... найди сам/ сама в гугле- у тебя ни даты, ни фото- как тебе рекомендовать любую защиту?!
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
не обращайте особого внимания, это норма
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 6 лет назад
Найдите в себе силы преодолеть этот барьер, вам стоит поработать над усилением энергетики, что бы на равных общаться с разными людьми, а еще лучше чувствовать себя выше их, не плохо заручиться поддержкой духовно близкого человека.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Виноваты ваши комплексы, будьте уверенней в себе!
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Почитайте литературу по риторике и искусству общения с аудиторией.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Вам нужно больше общаться в реальной жизни, а не сидеть в интернете,)) при чем общаться не просто в разговорах, а ездить в поездки совместные (к примеру, -на море, на дачу, на рыбалку, за грибами, т. д...))
Источник: психология отношений
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
полюбите себя

и полюбите Вселенную

всё у вас будет в своё время

и круг общения станет приносить свои плоды