В какой программе делают такие надписи??

Вероничка Клубничка Ученик (243), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (124091) 6 лет назад
Самолёт забыл пэйнт по причине неиспользования! )
Можно и в пэйнте:
В комменте круг розовый! )
Остальные ответы
Zeresha Искусственный Интеллект (117883) 6 лет назад
в фотошопе
Вероничка КлубничкаУченик (243) 6 лет назад
А можно подробнее как их сделать?
Zeresha Искусственный Интеллект (117883) https://www.youtube.com/results?search_query=photoshop+logo+design
████ Мудрец (12713) 6 лет назад
В фотошопе можно делать всё!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287101) 6 лет назад
В любой, где есть слои. Другими словами: почти во всех кроме Paint... конечно для этого нужно ЗНАТЬ какие кнопочки давить, но это уже вам самостоятельно придется узнавать.
Дед Оракул (86111) 6 лет назад
В Любом графическом редакторе. Можно даже в текстовом, если постараться, но чесать левой пяткой за правым ухом не всем удобно.