жизнь моя....всё в ней было и радость и печаль и любовь....если всё уже было значит незачем больше жить?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
r-i (Пепельный ветер) Знаток (476) 15 лет назад
У Тебя ещё ни чего не было.. .
Дети есть ??
Дочь заМуж выдала ?
Сына в Армию проводила ?
Внуки есть? ?

Тут и говорить то не о чем. .
Живи.. .
впереди много ещё и хорошего и плохого..
Остальные ответы
праведник Просветленный (29318) 15 лет назад
Ты не все серии ещё смотрела,,,)))
&lt;&lt;&lt;desiree&gt;&gt;&gt;Гений (58482) 15 лет назад
ты имеешь в виду серии моей жизни?
Лычкатая Яна Гуру (4951) 15 лет назад
Как? А детям рассказать?!
Евгений Мыслитель (8337) 15 лет назад
ты не права! ты рождена для чего-то особенногО! чтобы что-то понять, к чему-то прийти либо в конце-концов, тупо жить_)))
Злыдня Гремучая Гуру (4509) 15 лет назад
Нет. Можно начать заново, все равно полчится по новому)))))))))))))))
Егише Мовсисян Мастер (1356) 15 лет назад
всего точно не было к примеру смерти а после смерти уже точно ничего не будет потому что жизни у тебя после смерти не будет так что всегда можно найти причины чтобы жить
Ольга Савенко Мыслитель (5421) 15 лет назад
Нет, не правильно ты считаешь, впереди еще самое интересное.
Наталья Пашина Профи (645) 15 лет назад
Ты же сама пишешь было, попытайся сделать так что-бы слово любовь и слово было рядом не стояли!
Садовник Искусственный Интеллект (221402) 15 лет назад
Жизнь не только заключается в этом. Есто ещё много неопознаного.))))
Alexey Yudin Знаток (306) 15 лет назад
Тогда стоит возродиться и жить заново....
Санчес Мыслитель (8072) 15 лет назад
В ней не было того смысла жизни ради которого должен жить каждый человек. А значит все еще впереди! Семья, дети, внуки, Да столько всего, что и не пересчитаешь!