Случайно натолкнулась на некую мелодию. Может кто знает как скачать её для машины?

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=PMpizqgl6Z4
Обычно, если в Ютубе что-то нравится, нахожу по названию/автору. Скачиваю на флешку и опля, готовенько.
А тут как найти конкретно эту мелодию, если на "Полёт души" гигантское кол-во мелодий и первые неск. что просмотрела - не то?
Лучший ответ
Wolf Просветленный (28827) 6 лет назад
Sirak Miguel Baloyan - Dzerqt Tur
.Знаток (352) 6 лет назад
Дааааааа!!!! ОНО! Спасибо.
А как Вы нашли автора, подскажите, пожалуйста?
Wolf Просветленный (28827) не за что) просмотрел комментарии к видео
Остальные ответы
ШО Ученик (211) 6 лет назад
Если есть время и желание, то для того, чтобы узнать понравившуюся мелодию, я скачиваю видос, быстренько конвертирую его в MP3 (установленной прогой или онлайн-сервисом, не суть) и заливаю на сервис AudioTag. Который, хоть и не всегда, но распознаёт мелодии с указанием названия песни/композиции, исполнителя, альбома и датой выхода.
• clck.ru/4CflU •
KORG KROME Ученик (84) 6 лет назад
Давайте я Вам скачаю и пришлю на почту. С почты то со своей сможете скачать?
Катя А Ученик (213) 6 лет назад
iTunes тебе в помощь ;)
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
в общем слушать/качнуть эту музычку можно тут:
https://ololol.fm/sirak-miguel-baloyan-dzerqt-tur
на третьей строке качество получше