Зависает на входе в биос

Саша Абоимов Знаток (264), закрыт 5 лет назад
Запускаю ноутбук, первый запус пытаюсь зайти в биос зависает на картинке входа F2... И все. Последующие запуски просто черный экран, кулер крутится все нормально. Отключают от питания мин на 10 история повторяется. Пост карта показывает ошибку 21 для ноутбука. Может знаете в чем это проблема, ну и по возможности решение ее. Ноутбук HP m6-1227sr
Дополнен 6 лет назад
Все отключённом, только питание, матрица и ОЗУ. ОЗУ менял на другие. Батарейку скидывал. Если без батарейки то вижу надпись что нет батарейки и при перезагрузке черный экран.
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) 6 лет назад
тестить железо надо всё
ошибка 21: Инициализируется система Hardware Power Management (для ноутбуков)
Саша АбоимовЗнаток (264) 6 лет назад
Да расшифровку я понял, но на что это указывает незнаю, может конкретно знает эту ошибку и что именно тестить нужно? Прозванивать всю мамку?
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) вытаскивай память, жёсткий, проц, видеокарту (если съёмная), БП, блок вай фая, сидиром и тести на другом оборудовании. А чё ты там прозвонишь?
Остальные ответы
gans bens Профи (593) 6 лет назад
жд отключи
Саша АбоимовЗнаток (264) 6 лет назад
Все отключённом, только питание и матрица ну и озушка, ее уже менял на другие таде история
Александр Рыбкин Просветленный (28330) 6 лет назад
скорее всего биос перепрошивать. возможно и батарейку поменять надо
Саша АбоимовЗнаток (264) 6 лет назад
Ну насчёт батарейки, без нее тоже самое. Насчёт биоса, так понимаю только через программатор прошивать Нада...
Александр Рыбкин Просветленный (28330) да, в ремонт. это не очень дорого.