Как научиться снимать порчу, сглаз? Как научиться снимать порчу, сглаз?

Елена Валуйскова Профи (524), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Magi_pomosh79@mail.ru You Мастер (2002) 6 лет назад
самой никак, надо ещё владеть не только знаниями а и силой
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377958) 6 лет назад
Это-отливают на воске, до тех пор, пока получившаяся фигура получится без шипов. В самой процедуре-ничего сложного нет. Главное, чтобы отливание (отливку) делал-доверенный (проверенный) человек.
Деман Добрый Мудрец (11385) 6 лет назад
Ну лет за 25-30 научишся ...ДЛЯ НАЧАЛА НАУЧИСЬ ДИАГНОСТИРОВАТЬ ПОРЧУ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ какя ...кто навёл силу мага или ведьмы ну и главное какой толщины у тибя кишка чтоб ты смагла снять порчу.... оливка воскам ги вмигда памагаит тоесть воообще ни памагаит
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 6 лет назад
А Вы не боитесь за свое здоровье? Научиться мало, нужно еще уметь скидывать это. И себе защита нужна
meöw meöw^^ Мудрец (15924) 6 лет назад
Берёте и говорите ПОРЧА! ТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕШЬ! ТЫ ИЛЛЮЗИЯ! и всё. А всяких магов и прочих ведьм не слушаете, лапшу на уши вешают. Сама порча в природе не существует, это вымысел людей которые далеки от реальности.
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Могу дать несложный и рабочий метод, которого в интернете нет.