Gta V помогите решить

Даниил Заморин Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Когда я юзую баг на изменение внешности в GTA Online. Внешность меняется для всех или только для меня? http://www.playground.ru/blogs/gta_5/smena_vneshnosti_personazha-143190/
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Красовский Знаток (269) 6 лет назад
Юзал такой баг. Твою внешность будут видеть все игроки.
Данил Кисурин Ученик (165) 6 лет назад
Это же другой перс, значит для всех
Фёдор Харин Знаток (255) 6 лет назад
так же как и с обычной одеждой все видят
Arungutun Знаток (472) 6 лет назад
Рокстар уже добавили официальную возможность изменения персонажа за 100.000$ в меню взаимодействия, зачем юзать баг?
Даниил ЗаморинУченик (120) 6 лет назад
Окей спасибо
Йота АсакураУченик (138) 6 лет назад
чтобы не тратить 100000 долларов
Arungutun Знаток (472) Ну если 100к для тех у кого более 200 часов это много... то наверно вам надо удалить игру
Дмитрий Черный Профи (568) 6 лет назад
Только для тебя но есть некоторые виды (багов) если их можно так назвать, которые меняют внешность для всех.
Паша Новиков Ученик (152) 6 лет назад
ээээээээээээ ы ты крут ыт
Rinko Знаток (254) 6 лет назад
Для всех, ты ведь по сети играешь, было бы бредово дать возможность игрокам кастомизировать персонажа, не добавляя его в сети, это ведь не симс))