Ничего серьезного не будет? Лучше прекратить связь?

Ариша Петрина Ученик (87), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847906) 6 лет назад
Плохо для себя задаете вопрос,
сразу говорите, что не будет ничего,
вносите программу,
по карте ничего еще не потеряно, боритесь за своё
счастье,
всё получится!
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 6 лет назад
не прекращай... будет еще о чем спрашивать здесь.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 6 лет назад
Вы ему нравитесь. Он ваш кармический партнер.
Злой Высший разум (11749707) 6 лет назад
Почему же.. хороший парень.. если есть у вас желание то будет и серьезное
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Не надо связь прекращать, шансов на серьёзность тогда не будет совсем.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 6 лет назад
Не вижу связи сейчас. Нечего прекращать
Сергей Шишков Мастер (1336) 6 лет назад
Как вариант ваши отношения придут твоим недовольствам, он очень нагружает.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 6 лет назад
Не торопите события. Он решится на шаг навстречу Вам.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 6 лет назад
Там больше, чем серьёзное, между вами взаимная любовь!
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
Большая вероятность разрыва. Но если делать сонастройку и убрать негатив между вами, ТО ВОЗМОЖНО ВАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ.
НО ЕСЛИ ВЫ ОТКАЖИТЕСЬ ОТ РАБОТЫ НА ГАРМОНИЗАЦИЮ ОТНОШЕНИЙ, то вероятность что вы разойдетесь почти 100%
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Вас сейчас серьезное и не нужно, встречайтесь и радуйтесь жизни.
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Нет ни будущего у данных отношений, ни перспектив.
Ведьма Катерина Знаток (392) 6 лет назад
Мужчина по характеру семейный, чуть инфантильный, не грузите его и всё будет ок
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
его оказывают, с одной стороны, как сильную личность, с другой-сомневающегося. Он долго присматривается