Бюджетная видеокарта для игр

Иван Мамаев Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Какую лучше взять:
MSi GeForse GTX 1050 LP 2GB
или
MSi AMD RX 460 OC 4GB.
Разницав цене 200-300 рублей.
(в связке с процем AMD Ryzen 5)
Дополнен 6 лет назад
P.S.
Мать MSI B350 Gaming Plus
Лучший ответ
ZeFiR_Alive Знаток (311) 6 лет назад
В связке с амд, только 460 будет контачить норм. но греться будет.
ФПС в играх - ГТА5 (Выше ср настройка - 40-47)
Фалаут 4 (макс - 45-55)
Ведьмак (ср наст - 39-47)
Данис БикмучевМудрец (12577) 6 лет назад
Бред. Какая то у тебя странная логика - амд работает только с амд... Во первых 1050 вы*** 460, во вторых у амуде кривые дрова.
Согласен! Ламер советует ламеру!
MrSpytechМастер (1080) 6 лет назад
Не будет там такого низкого ФПС, на кадров 10 больше будет точно, да и что за бред с тем, что 1050 не подойдёт Райзену, нормально всё будет, будь то Амуде или Инвидиа, но я бы брал 460-ю
defren shindinМыслитель (9236) 6 лет назад
Сразу видно человек говорит ничего не понимая в железе.
Остальные ответы
Билли Рубэн Мудрец (14967) 6 лет назад
Xbox One - остальное мозгодрочка
Динар ВинчесовМастер (1353) 6 лет назад
Ps4 - good!!!
NoName NoNameМастер (1938) 6 лет назад
Сосольщики собрались
Кирилл МаховУченик (84) 6 лет назад
ага и че толку? на геймпаде ещё учится надо! (1-2 недель и при чем это только ещё гта, про шутеры вообще не говорю)
Билли Рубэн Мудрец (14967) Да, и вышку специальную получить по использованию кнопок не на клаве, а на геймпаде, и шатлов.
Данис БикмучевМудрец (12577) 6 лет назад
сосноль - вечеринка
William GiovanniЗнаток (462) 6 лет назад
Мммда, что сказать. Иди лечись
Ебнутый консольщик )
Константин Высший разум (315747) 6 лет назад
низкопрофильной карте не место в ATX системнике RX460 получше вариант
Алексей Потапов Мастер (1353) 6 лет назад
при одинаковой цене бери с большем количеством памяти на борту, но не забывай о том что карточки от AMD ощютимо греются
searcher Мыслитель (6249) 6 лет назад
1050ti на 2GB ну ты конечно тяжелый случай хоть как но только не её лучше уж 460
Кирилл МаховУченик (84) 6 лет назад
1050ti на 2гб ? (если это так то ты далбоеб)
Иванов Максим Просветленный (33695) 6 лет назад
Бюджетная R7 360 с двумя вертушками, остальные уже не бюджетные, скорее средние.
NoName NoName Мастер (1938) 6 лет назад
2 гига? Сейчас не всем играм 4х хватает. Только 460. Но можешь добавить немного и взять 1050ti
David Nolan Гуру (4363) 6 лет назад
Лучше добавить денег и взять 1050ti. Разница небольшая
МАМ ПИЦУ Мастер (1583) 6 лет назад
бюджетная и для игр - понятие несовместимое
Соловей Оракул (71244) 6 лет назад
Видеокарта - один из элементов, особо значимых для графики и игрушек в частности, зачем же изначально рассматривать бюджетный вариант?
Так собирать игровой комп... довольно странно.
Денис Трололо Знаток (314) 6 лет назад
1050 быстрее, но лучше 1050Ti, там 1500 рублей разница.
Кирилл Мотовилов Знаток (284) 6 лет назад
Лучше доплатить и взять GTX 1050 TI или GTX 1060
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Встроенная в проц - остальные не бюджетные, а игровые