Печеночные аладьи ребёнку. У кого-нибудь есть рецепт. Ребёнку год. Конечно, вкусные!

Ляля Мастер (1079), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (277044) 7 лет назад
запеканка из пюре с отварной перекрученной печёнкой. только так . но мой и это не ест. только макароны. (можно с макарошками по-флотски попробовать, но есть привереды - которые НИВКАУЮ - нюхачи гурманы, унюхают)
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (365158) 7 лет назад
ОООООООООООООООООООООООладьи. печень, манка, соль, перец, чеснок. месим и жарим
Вера Искусственный Интеллект (457269) 7 лет назад
прокрутить печёнку - добавить соль и яйцо и немного муки - обжаривать как оладушки
Источник: интернет
лена михайлова Гуру (2961) 7 лет назад
без лука, без чеснока, без специй, только печень, манка, яйцо и все
Svetlanka Искусственный Интеллект (1024011) 7 лет назад
В год ребенка печеночными оладьями не кормят!
МаргаритаФилатоваВысший разум (200088) 7 лет назад
Почему? Можно! Но, только куриная печень. )))
Svetlanka Искусственный Интеллект (1024011) Печень, но не оладьи!
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103748) 7 лет назад
Детям жареное НЕЛЬЗЯ!!! Сделайте суфле.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (699921) 7 лет назад
Печень до 5 лет нельзя давать, тем более она гормональная и взрослому то не рекомендуется
LИскусственный Интеллект (329858) 7 лет назад
глупости. В печени много витаминов группы А и В. Полезна, но в ограниченном количестве.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (699921) Нет
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231627) 7 лет назад
Ребенку жарить? Да вы глупая об этом говорит даже ваше "аладьи". нет такого блюда!
ЛяляМастер (1079) 7 лет назад
Это не показатель глупости, а очепятка...
А вот, Вы точно умом не блестнули ;)
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (277044) тут многие пытаются выпячивать и навязывать свой УМИЩЕ, который в реальной жизни почему то никто не оценил))
L Искусственный Интеллект (329858) 7 лет назад
Печень измельчить в блендере или через мясорубку, добавить немного муки и соли. Брать массу столовой ложкой и выкладывать на сковородку с маслом. Жарить на маленьком огне, что бы не было жаренной корочки.
miu miu Оракул (80761) 7 лет назад
Измельчить печень в блендере + яйцо + измельченный в блендере же лук + соль. Готовить на пару в смазанной маслом форме