Подскажите как поступить везти ему визитки в офис что бы отстал от меня или выкинуть но..

Лимон Знаток (469), закрыт 6 лет назад
Дело в том, что позвонил один чел с авито и попросил пораздавить визитки ОСАГО возле росгорстраха типа переманивать клиентов с росгорстраха в его компанию (рога и копыта) , сказал мне станцию метро куда нужно ехать сказал адрес места стоять, время и раздавать . Обговаривали рабочий график с 10 до 15 за 5 часов 1000 рублей. Я приехал в назначенное время в назначенное место в 10:00, а в 10:45 на меня устроили облаву и вызвали полицию в итоге в 10:45 я покинул то место где раздавал начальнику дозвонится не смог . В итоге уехал домой понял что дело дрянь. Теперь названивает мне этот начальничек и требует вернуть ему визитки . Я его занёс в ч/с на телефоне он мне с разных номеров названивает что делать ехать отдавать визитам или нет? Первый раз в таком положении.
Лучший ответ
Alex Aristov Мастер (1734) 6 лет назад
Да какой нахрен ехать отдавать?! Если ты за такие копейки работал "без прикрытия"?!
Промоутеров частенько и так кидают 50/50.
Я стараюсь сразу обговаривать все детали - где стоять, какой слоган проговаривать, какие перерывы, есть ли охрана, проверка, полицаи гоняют аль нет? если всё в норме, то выхожу. Первые три смены только ежедневка оплата, потом могу согласиться на еженедельную. Но тоже и после трёх смен кидали ((
Лимон Знаток (469) 6 лет назад
Ахахахаха охрана???! Шутишь! ?
Остальные ответы
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Аккуратно опусти их в урну и забудь, как страшный сон.
Лимон Знаток (469) 6 лет назад
Он мне названивает начальник этот
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) А что, русским матерным не владеешь?
Ляля Мастер (1078) 6 лет назад
Если только морду набить, с кем- то! И снять для других
Дмитрий Васек Ученик (111) 6 лет назад
Люди помогите! Нашел сайт shopqiwi.akens.ru, продающий аккаунты взломанные, реально ли такие аккаунты купить или это наеб? И как вывести с киви можно деньги?
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Как-то надо вернуть визитки, он не отстанет.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37393) 6 лет назад
Отдай или предложил распространять их в другом месте
Нюшка Профи (506) 6 лет назад
в ментовку обратись
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Ты работу не выполнил, пусть и не по своей вине. Визитки нужно вернуть. Ты же знал, на что соглашался. Чем недоволен непонятно.
Лимон Знаток (469) 6 лет назад
Он мне на первом собеседовании сказал что они сотрудничают (его компания) с росгорстрахом но он меня обмагул если бы этот начальничек не звонил мне сейчас по 100 раз не было проблемы вовсе
Cherlock Line Оракул (88238) 6 лет назад
Ехать отдавать...
Может заплатит тебе за час работы...)
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
да выкиньте
Лимон Знаток (469) 6 лет назад
А по ночам он мне будет названивать с разных номеров у меня ч/с переполнен
ENIGMA Мастер (2233) 6 лет назад
Договорись с ним на встречу, только место встречи назначай сам, пусть приезжает и отдай ему все его барахло. А то так весь мозг вынесет
drugbox Гуру (3005) 6 лет назад
Скажи, что вернёшь визитки за 1000р
Tatyana Мастер (1009) 6 лет назад
заиьётся номера перебирать - всех наХ в чёрный список
Лимон Знаток (469) 6 лет назад
Уже 40 номеров и это только начало я чувствую
Нина Водолазова Оракул (63535) 6 лет назад
к нему ехать не надо, лучше встретиться где-нибудь в людном месте, на улице и отдать ему эти с****е
визитки.
удачи!
Ольга Сергеевна Мастер (2298) 6 лет назад
Можешь положить куда -нибудь и сказать они там-то ...если нужно пусть забирает
Елена Д. Знаток (372) 6 лет назад
Скажи что они остались в полиции. Вряд ли он поедет проверять, тем более ты по его вине туда попал, можешь сказать, что сам на него заяву напишешь, если не отстанет.
Соловей Оракул (71293) 6 лет назад
Все, полученное в подотчёт, надо вернуть, если договорные работы не исполнены.
Это, если по человечески.