До скольки лет мужчина может стать отцом? (От 60-ти летнего можно забеременнеть?)

Елена Воропаева Ученик (59), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
По-моему, до самой глубокой старости.
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Да, беременели и от тех кто старше.
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173348) 15 лет назад
это всё индивидуально. Один и в 50 лет не может, а от другого и в 90 лет дети рождаются.. .
_____________________________________________
Фотопанорамы и стереофотографии (более 1000 фото) -
genealog.com.ru/photo/
Елена Терентьева Мудрец (11115) 15 лет назад
Ну если у мужчины в половом плане все в порядке, то забеременеть от него всегда можно. Все зависит от сперматозоидов. Активные они или нет. Для этого надо сдать спермограмму.
Вадим Шавалин Мыслитель (5134) 15 лет назад
Ни фига себе дедуля! Дай Бог...
Елена Леонова Мудрец (13282) 15 лет назад
Все индивидуально... У одного в 35лет уже возможность стать отцом уходит, а у другого и в 100 лет сохраняется. Тут писали, кавказский дед 102лет был приятно удивлен, когда его молодая 72-летняя жена родила ему сына. А 60...да это еще пацан... будь с ним осторожна...