Какие продукты вы раньше не любили, а потом резко полюбили, или же наоборот - любили, а потом разлюбили?

Памелка Андерсоновна Мудрец (19167), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Было такое, помню) В девченках ходила, смотрела на мать, и думала, как она ест эту гадость, зелень-укроп с кинзой, и тертую редьку со сметаной (они-ж воняют)). А выйдя замуж, был мучительный токсикоз, и мне почему-то всбрыкнулось, вдруг захотелось именно этих продуктов. Вот с тех пор это неотъемлемая часть нашего семейного питания. И не представляю себе без оных готовку пищи.
Остальные ответы
Мая Лю Гуру (3020) 6 лет назад
у меня вкусы по жизни меняются.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 6 лет назад
Никакие!
какие любила, те и люблю....
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Лет 15 назад терпеть не мог лук, ни в каком виде, а чеснок мог без всего умять головку. А сейчас наоборот - без лука готовлю только сладкое, а к чесноку абсолютно стал равнодушен.
Александра Данилина Мыслитель (6830) 6 лет назад
Гречка. Лет до 30 даже запах не переносила. Сейчас люблю, ем с удовольствием в любом виде. Икру красную не любила, сейчас готова душу продать за бутерброд с несколькими икринками.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) 6 лет назад
Оливки, маслины, творог, мёд, горчицу, репчатый лук, особенно в супе, раньше не любила, сейчас ем. Раньше ела, а сейчас не ем сливочное масло, и не хочется (на тостах/бутербродах).
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
резко вряд ли, в детстве не любила тушеные овощи -сейчас очень люблю.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646068) 6 лет назад
Сыр маслины и перец болгарский не любили в детстве а теперь жить не знаем как без них. в остальном ничего не изменилось
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
разлюбила болгарский перец и яблоки
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 6 лет назад
У меня было "тяжелое" детство. В те годы еще не изобрели крабовых палочек!! Приходилось перебиваться крабами в банках, если родители достанут. Сейчас могу съесть упаковку "в одно лицо", не задумываясь о вреде или пользе.
L Искусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
Маслины, оливки, укроп - не ел
Теперь ем. Петрушку не ем, перестал
янна к. Оракул (66351) 6 лет назад
Резко разлюбила инжир - пару раз "лег" на начало простуды, когда в принципе от еды воротит и все... отвернуло.
Марфа Никитина Знаток (437) 6 лет назад
Оливки! Раньше е могла понять, как их вообще можно есть, они же такие вонючие)) 0 Сейчас я оливкоман! но ем только с косточкой оливки, с начинкой не ем.
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 6 лет назад
Оливки, рассольные сыры, яичный желток, зелёный горошек полюбила, а курагу, пшенную кашу, апельсины разлюбила