Зачем людям придумывать того, кто придумал их?

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DonKarleon95 Просветленный (26198) 6 лет назад
Надо же возложить на кого то ответственность за все происходящее в моей жизни ;)
Карбафос Искусственный Интеллект (102969) 6 лет назад
Чтобы спорить и ругаться на "Ответах" ))))))))))))))).
Aleksandra Popova Просветленный (25545) 6 лет назад
В прошлом религии зародились так как люди не могли объяснить многие явления. Сейчас же хочется верить, что кто-то обязательно поможет в трудной ситуации.
Web Apis Знаток (376) 6 лет назад
Для грамотного управления стадом .
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119442) 6 лет назад
Ну, если тебе легче думать... что ты потомок обезьяны... Думай! )
Сергей Красиков Мыслитель (7831) 6 лет назад
это можно только не знать, придуываешь ты или нет от этого ничего не меняется.