Корпус от iphone SE на iphone 5S?
Здравствуйте, подскажите, подойдет корпус от iphone SE на iphone 5S, хочу поменять только (!) корпус, так как свой помял и есть в "донерах" SE.
Спасибо.
В iFixit также изучили содержимое iPhone SE, подтвердив, что в устройство входит комбинация модулей из нескольких ранее выпущенных смартфонов. Эксперты портала утверждают, что многие детали недавно выпущенного смартфона совместимы с iPhone 5s.
Так, используемые в iPhone SE динамик, (!)задняя часть корпуса (!), вибромотор и слот для SIM-карты можно подключить к iPhone 5s.
Ну они изнутри совсем разные
нет
конечно, напильником выпирающие части подравняешь
Да подойдëт
Корпус тот же, кишки другие