Пошли бы подрабатывать курьером? Или сложно физически для вас?

рада . Мыслитель (5446), закрыт 6 лет назад
В интернет-магазин. Я бы не советовала-за... бетесь, нагрузят, потом грыжу заработаете. Лучше уж документы возить в бухгалтерию или офис. Я работаю с мая, пару месяцев нормально, ну тройку, а потом уже просто вечно без сил и "язык на плечо".Здоровье берегите! Я девушка молодая, а тяжести таскала на себе, аппаратуру громоздкую. Старалась. А зарплата черная и "стабильная"-25 в месяц, никаких премий, бонусов. Как бы ни работала.
Дополнен 6 лет назад
Такая работа точно не для женщин. Как грузчик, ей-богу!
Дополнен 6 лет назад
Без договора, они дают тяжелые заказы, а я не могу отказаться-уволят. И в случае травмы, испорченного здоровья тоже не нажалуешься-официально не работаешь, ничего не предъявишь.
Лучший ответ
shqip Мастер (1610) 6 лет назад
ну его н@x такую работу
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213812) 6 лет назад
я подрабатывал, немного конечно, но хватало
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 6 лет назад
детка, у нас за 25 в месяц, продавцы лично разгружают машины с товаром. А ты еще жалуешься.
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
РАЗГРУЖАЮТ! А не таскают их по городу. Из метро в метро, по улицам/автобусам. Разницу-то понимаешь или нет? Детка. Разгрузить-это вытащить и поставить. А курьер таскает весь день.
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Если ты работаешь неофициально, то уволить тебя, детка, не могут, т. к. никто не принимал.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Так ты же грузчиком там работала... В ураган... За что тебя оттуда - в три шеи...
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
в качестве подработки не вопрос. Но официально только