кто хочет провести со мной этот вечер?? а может и не только этот :)

светлана стошевски Мастер (1538), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Я с тобой хочу с удовольствием, при условии, что того кто с тобой на фото не будет...
Остальные ответы
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
а он тоже будет присутствовать?))))))
Виктория УвароваМыслитель (7367) 15 лет назад
У меня почему то такие ассоциации. что педофилы скрываются за детской фотографией. не обижайся.
Вл@димировн@ Оракул (55669) Викочка на дебилов не обижаюсь! это лишь говорит о том что я обожаю свою дочь и эта фотография моя любимая! а за педофила я бы голову размозжила в реале! у меня двое детей!
Виктория УвароваМыслитель (7367) 15 лет назад
вот ты всё равно дура, человек информацию воспринемает зрительно, аватарка в том числе. и какая то клеточка мозга всё же воспринемает твой вопрос так, что маленькая девочка хочет прийти в гости к взрослой тёте и интересуется, а будет ли присутствовать мужчина.
А если вдруг тебе захотелось размозжить мои мозги, плохая реакция, либо если ты мне это желаешь, то размозжат их тебе. Да хоть четверо. Плохо ты сфотографировала ребёнка.
Вл@димировн@ Оракул (55669) да простит меня учительница по русскому и мама моя- идите на .уй!
Виктория УвароваМыслитель (7367) 15 лет назад
Как только так сразу. Пока что достойного не нашла. (как на свет).
Вл@димировн@ Оракул (55669) удачи!
Виктория УвароваМыслитель (7367) 15 лет назад
Да иду уже любимый иду, когда нибудь увидемся.
(меня столько раз посылали, никак не найду того, может быть он сам меня поищет?).
Вл@димировн@ Оракул (55669) мне искренне жаль вас!
Maxim Goldfinger Мудрец (13264) 15 лет назад
..а сзади кто там-брат-кузнец..?)