Что вы скажете об этом?

ольга лазарева Просветленный (21304), закрыт 6 лет назад
Борьба против зла необходима. В этом обеспечивается жизнеспособность общества.
Но люди в большинстве не борются против зла, но борются за справедливость, которой у них нет.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВЕДЬ ТОЛЬКО У БОГА?
Дополнен 6 лет назад
Если человек удовлетворён чем то, то это справедливость, а если нет, то это тоже справедливость, потому что именно так и должно быть)
А зло надо победить прежде всего в себе, дорогие мои!
Лучший ответ
V S Гуру (4481) 6 лет назад
Вы правы, в этом мире справедливости нет. Им правит несправедливый правитель Сатана. Справедливость ТОЛЬКО у Бога. И она скоро будет восстановлена. Но не людьми-а Богом. (Библия)
Остальные ответы
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
Справедливости нет! Зло давно победило и нарожало ублюдков, которые ведут себя как обезьяны и добивают человечество!
Чебураш Рамзанович Поджигай Мудрец (18162) 6 лет назад
хватит распространять бредни про " бога " !

во все времена, борьба шла между паразитами: одни паразиты боролись с другими паразитами.

* так устроен мир.
ольга лазареваПросветленный (21304) 6 лет назад
А причём тут борьба между паразитами? Борьба между паразитами здесь не обсуждается. Им как раз не нужна справедливость, Там всё по принципу - выживает сильнейший.
Паразит тот, кто живёт за счёт других. А другие это те, кто борятся за справедливость.
Annemarie's dream Оракул (97286) 6 лет назад
Есть богатые и бедные... Зло - это отбирать необходимое у большинства
ольга лазареваПросветленный (21304) 6 лет назад
Это не зло, а справедливость и это знак, что что то не так и надо меняться..
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106616) 6 лет назад
это чушь. справедливость есть у людей, у некоторых есть, у некоторых нет.
а есть ли бог, и есть ли у него справедливость неизвестно
ольга лазареваПросветленный (21304) 6 лет назад
Если человек удовлетворён чем то, то это справедливость, а если нет, то это тоже справедливость, потому что именно так и должно быть
spiron Мудрец (10433) 6 лет назад
зло множится безнаказанностью.
а право ведать истину дано единицам,
прочие же ведомы личными интересами...