правильно ли начислили декретные выплаты за 2 ребенка?

Татьяна *** Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
1й декретный отпуск был в 14 г. Ежемесячные пособия платили 20 т. р. до 1,5 лет. Не выходя из 1го декреты, вышла во 2й. в 2017 г. На работе написала заявление на те же года. Сейчас же ежемесячные выплаты составляют 13600. Правильно ли мне их начислили? Или же заявление на те же года относится только к больничному листу, а выплаты - это 40 % от выплат получаемых в 1 декрете?
Голосование за лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93889) 7 лет назад
Это в каком же регионе такие огромные ежемесячные выплаты в декрете интересно мне знать?
Людмила КосткинаМастер (1904) 7 лет назад
если женщина получает хорошую официальную зарплату, то она получает пособие до 1,5 лет, исходя от средней зарплаты 40% , но не больше 40 000 руб
Людмила Косткина Мастер (1904) 7 лет назад
обычно если идешь из декрета в декрет, то выплаты по сумме одни и те же, я два раза из декрета в декрет ходила и было так. Пособие до 1,5 лет и по БиР считается от средней зарплаты
Татьяна ***Ученик (99) 7 лет назад
ну у вас ежемесячные выплаты остались такими же, как и в 1 декрете?
Людмила Косткина Мастер (1904) да, копейка в копейку