Что бы засолить 1кг320гр отваренных, вода слота, грибов, то сколько нужно соли?

штурман Оракул (65188), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
*слита*, без воды уже.
Дополнен 6 лет назад
Опята.
Лучший ответ
Галия Мыслитель (6659) 6 лет назад
сегодня мариновала грибы подберезовики. 1500 кг. 3 ст ложки соли и 3ст л сахара, 125 гр уксуса. 3 лавра, 10 горошин перца.
Галия Мыслитель (6659) 6 лет назад
очуметь. 1кг 500 грам грибов!!!
штурманОракул (65188) 6 лет назад
Я с чесноком, ..ладно лавр, перец, уксус, но сахар!?
Галия Мыслитель (6659) так маринад. Вкусно кстати получается. Без сахара не то
Остальные ответы
Лейли Алиева Гуру (3240) 6 лет назад
Две столовой ложки, на трех литровую банку.
штурманОракул (65188) 6 лет назад
Чёт нереально мало.
Лейли Алиева Гуру (3240) Грибы сами по себе соль выделяют, хотя тут каждому по вкусу. Если доберусь сегодня до бабушки, то спрошу её рецепт и количество соли. Она у меня мастер -)
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 6 лет назад
Ни разу не взвешивала Солю на глаз НА слой щепотку
Брита Лобоко Гений (99818) 6 лет назад
на 1 кг грибов - 50 гр соли