Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы уже насочиняли Деду Морозу письмецо?)) (СМОТРИМ внутрях))))))

MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Swetlaya Swetlaya Оракул (55335) 15 лет назад
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Светляшка. Мне 32 года! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "фак, фак, фаааааак". Мой папа работает летчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бляяяяяяяя" !!!И заставляет меня готовить ему мяяясооооо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаюцца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в больничку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светляшка, а Жуля! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный хрен забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плюшка. Помни что я верю в тебя гандон !
Источник: один из вариантов))))
Остальные ответы
Wolmont Мудрец (13965) 15 лет назад
ну мля жесть я давно так не ржал мля могешь же напрячь толпу))))))))))))))))))))
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 15 лет назад
Гыыыыыыыыы))))))))))) )
Надо будет записать! По приколу))))))))))
Alex Shelest 495 Мастер (1871) 15 лет назад
Дорогой дедушка Мороз, почему ты подарил Кольке со второго подъезда машинку на радио управлении, а мне разукрашку, ты издеваешься, или наша семейка действительно проклята?)))))