Какой сейчас минимальный размер оплаты труда, разрешенный законодательством?

Света Света Профи (904), закрыт 6 лет назад
мрот, который не для расчетов, а для реальных выплат
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 6 лет назад
федеральный МРОТ на сегодняшний день 7800 руб., но многие регионы устанавливают свой МРОТ, он выше федерального и именно его в регионе должны учитывать при назначении зарплаты
Остальные ответы
Black Lady Мудрец (19349) 6 лет назад
около 7500 если не ошибаюсь...
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340469) 6 лет назад
8700 вроде + северный + выслуга и так далее
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
7500 рублей... И для расчетов, и для реальных выплат....
MarinaМастер (1565) 6 лет назад
7 800,00 - МРОТ уже сейчас!
а прожиточный минимум ещё выше.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Верно, 7800 - опечатка, спасибо... Ну и вопрос был конкретно про МРОТ... Был бы вопрос про прожиточный минимум, я бы ответил про прожиточный минимум...
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185883) 6 лет назад
В каждом регионе свой.
Вы не умеете пользоваться поисковой строкой?
Rocknrolla Ученик (199) 6 лет назад
7800 рублей с 1 июля 2017 года.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 6 лет назад
Зависит от области, региона, страны