Почему от любви все так расширяется внутри? Как будто воздушный шарик надувается? И хочется лететь?

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199815) 6 лет назад
Любовь окрыляет, любовь озаряет,
И словно на крыльях нас к небу возносит.
Любовь без остатка в себе растворяет
И платы за счастье во век с нас не спросит.

Любовь — это Жизнь, без неё умирают.
А кто-то и вовсе на свете не жил...
С любовью сердца́ целый мир обнимают,
Не ведает Истины, кто не любил.

И он твои чувства, конечно же, видит.
Он видит их в свете твоих чудных глаз.
Любовь никогда вас двоих не пресытит.
Любовь будет крепкой, словно алмаз.

Так будьте же счастливы с ним беспредельно!
Ничто не нарушит союз двух сердец.
Желаю вам счастья любить неподдельно,
И вскоре пойти вам с ним под венец!
©
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Спасибо, просто чудесно!!!
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199815) Рад, что Вам понравилось.
Остальные ответы
Thrall war Просветленный (41804) 6 лет назад
Это ты еще наркотики не пробовала...
Андрей ® Оракул (91051) 6 лет назад
Эндорфины, тесторерон.
После, когда закончатся, после последуют фрустрации и депрессия.
DonKarleon95 Просветленный (26196) 6 лет назад
Потому что это самое сильное земное чувство радости и наслаждения, которое может испытать человек в своей жизни
.............................. Мудрец (10451) 6 лет назад
а вот от ненависти все рвет почище чем от любви....
Юрий Ладога Просветленный (21014) 6 лет назад
это не от любви, это "беременность" называется.
Игорь Искусственный Интеллект (117942) 6 лет назад
Потому, что это природа Любви. Человек просто становится больше себя.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268404) 6 лет назад
Потому что Любовь дает море энергии, которая переполняет и возносит
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
Елена Богоявленская Оракул (90820) 6 лет назад
Сердечная чакра раскрывается в самом прямом смысле. И через нее в мир изливается больше энергии. Потому человек ощущает свою силу, вдохновляется ей и способен на то, что ранее было ему не возможно, потому что был прежде закрыт проявлению любви.

П. С.: проявление любви означает не одну лишь любовь к конкретному человеку, а ко всем проявлениям жизни (и к себе в том числе) и потребности ее беречь, для нее что-либо создавать, по-новому видеть и чувствовать мир и испытывать от открывшейся красоты счастье.

Сила Любви - это Сила Жизни. Ею Единый мир создан. Ею мир и сохраняется. Благодаря этой божественной Силе удерживаются атомы и молекулы в клетках.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Спасибо, а он чувство мою любовь? Ведь это благодаря ему я опять полюбила все!
Елена Богоявленская Оракул (90820) Конечно чувствует! Не сомневаетесь.
Эрвил Тейн boy Знаток (327) 7 месяцев назад
у меня всегда так, когда девушка надует меня)