какой бесплатный видеоредактор использовать, чтобы вырезать по нескольку секунд из фильмов.

Сергей Самовский Ученик (136), закрыт 6 лет назад
какой бесплатный видеоредактор использовать, чтобы вырезать по нескольку секунд из фильмов. в основном avi, иногда mkv
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367728) 7 лет назад
Онлайнов дофигища. Если на раз, а так камтазия студия.
Остальные ответы
Вебдизайн | Фотошоп Мастер (2425) 7 лет назад
сони вегас скачай через торент с кряком
Сергей СамовскийУченик (136) 7 лет назад
у меня на sony vaio стоит родной муви студио платинум 12. не загружаются фильмы - пишет что формат не поддерживатся
Peveksky Гуру (2739) 7 лет назад
Bandicut Видео https://www.youtube.com/watch?v=ZwYvEyoA7K4
Забейте в поисковик следующее название, скачайте и пользуйьтесь - Bandicut 1.2.2.65 RePack (&Portable) by Dodakaedr [Multi/Ru] Сайт для загрузки выберите с аватаркой показанной на скриншоте
taurus1967 Искусственный Интеллект (552860) 7 лет назад
Free Studio 6 — универсальный набор программ для редактирования и конвертирования медиа-файлов, копирования и записи мультимедийных дисков. Новый Free Studio состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотографии, Мобилки, Устройства Apple, 3D.

VirtualDub - Программа для захвата и обработки видео. Используя встроенный декодер Motion-JPEG, приложение позволяет преобразовать формат MPEG-1 в 24-bit AVI и ряд других подобных манипуляций.