Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли фанфик попадать под статью о клевете?

дима фомин Профи (726), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ну а выдумка может попадать под эту статью, если написать, что это выдумка перед этим?
Лучший ответ
Rainy troll Гуру (2946) 6 лет назад
Безусловно нет! Если было бы так, видеокорпорации, студии только так отсуживали бы бабло у авторов, которые придумывают "левые" истории об известных героях фильмов, сериалов.
Остальные ответы
Kiritun Гуру (3411) 6 лет назад
В суде даже не будут знать, что это такое
дима фоминПрофи (726) 6 лет назад
Ну а выдумка может попадать под эту статью, если написать, что это выдумка?
hasdf jhbhki Знаток (486) 6 лет назад
Такого понятия как фанфик, не существует. Тогда бы сейчас половина из таких типов, ссылались на это, оставаясь на свободе..)
Вот психические отклонение, вот это уже другое дело..
В точности не могу быть уверена, но что знаю, то высказала..
Лена Шекера Ученик (137) 6 лет назад
Там же фантазии людей так, что с чего в друг?
Game Over Знаток (298) 6 лет назад
Нет. Нет. и ещё раз Нет
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 6 лет назад
сказано: от сумы да от тюрьмы - не зарекайся. Значит может...
Кыс- КысссИскусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
Е2 е2
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) увы, виноват, е печальное
Константин Балдин Гуру (2581) 6 лет назад
Может. Смотря на что ты клевещешь. Если ты будешь выдумывать и писать гадости про Путина, перед этим указав, что это выдумка, то легко найдут причину, чтобы ты огребла по первое число. Если рассказываешь какие злодеяния совершал Гундяев или папа римский, то тоже могут. А в остальном вряд ли
ddd ddaf Ученик (113) 6 лет назад
Нет так как в статью попадают люди с более большим ущербом а клевета это просто распространение информации