У каждого ведь есть знакомый, который... (дополните)?)

Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (281434) 6 лет назад
Который совсем не знакомый, но он рад ему)
Наталья ЯроваяИскусственный Интеллект (183654) 6 лет назад
вот я могу про тебя это сказать...))
и нежность к незнакомому юному художнику))))
вы уже на чемоданах?)
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (281434) Мы сегодня вернулись) так классно отдохнули: море, горы, ущелья, монастыри. Эх. осталась бы там) теперь надо ходить на курсы "подготовки к школе"..какого звучит то..))) Как ты?
Остальные ответы
G MAN Искусственный Интеллект (213451) 6 лет назад
....который совсем не товарищ а волк тамбовский....
Лулу Нил Гуру (3820) 6 лет назад
Смеется смешнее чем шутит
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
...который живет в другом измерении, а гадит в этом измерении)))))))))))))))))))))))))))
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50051) 6 лет назад
...раньше был незнакомым человеком)
Источник: Привет,Наталья!)
Марусель Высший разум (1020185) 6 лет назад
ничего не идет на ум.. чего-то)

я поздороваться.. Привет!))..
Наталья ЯроваяИскусственный Интеллект (183654) 6 лет назад
привет, Марусик!)) у меня чёта не пашет колокольчик...
анатолий подплетний Оракул (71608) 6 лет назад
Который преданный или который незабываемый по воле судьбы и случая и по воле РОКА!!
Komandor Ученик (166) 6 лет назад
который всегда поможет таким больным как ты. Потому что, уже не знаете какие вопросы задавать. А первым-самым лучшим и выдающимся, на этом проекте хочется быть в тройке лидеров. Также наш клиент . Палата №6 ждёт с манией величия всех "величайших, умнейших знатоков"