у КОГО САМСУНГ Е 250???пОМОГИТЕ! ПЛИИЗЗЗЗЗ!!!

morkoffka Мастер (1229), закрыт 15 лет назад
НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ СЕБЕ В ТЕЛЕФОН АСЮ (((((ЭТО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО? ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ!!!!
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140447) 15 лет назад
реально предварительно нужно будет активировать и настроить GPRS-Internet. Заметьте, что для работы Jimm’а необходима настройка именно GPRS-Internet, а не WAP GPRS.С установкой Jimm в принципе особых проблем возникнуть не должно. Скачать это приложение для своего мобильного можно бесплатно с их официального сайта. У вас есть два варианта. Либо скачать приложение на компьютер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а потом перекинуть на мобильный, либо напрямую с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
morkoffkaМастер (1229) 15 лет назад
сПАСИБО!А ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ USB?!А МОЖНО ЛИ СКИНУТЬ НА ФЛЭШКУ,? ОНА БУДЕТ РАБОТАТЬ?
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140447) проще с самого телефона выйти в интернет и в браузере телефона прописать http://jimm.name:88/samsung.jar и скачать напрямую в телефон
Остальные ответы
Верунчик Профи (619) 15 лет назад
Реально. Зайди на сайт http://mobisland.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=54&Itemid=64 и там увидешь скачать, а далее действуй по ходу. Что запрашивают, то делай.
Роман Грудцин Профи (723) 15 лет назад
Имя сервера (Host name): login.icq.com
Порт (Port): 5190
Тип подключения: Сокет
Поддерживать подключение (Keep connection alive): Да
Таймаут пинга: 120
Подключаться автоматически: на свое усмотрение
Настройки подключения: Асинхронная передача
Строки User Agent и wap-профиль оставляем как есть.