а это разве нормально общаться со знакомыми парня больше, чем с ним самим????

* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
ЛЮБИМУШКА!! ! Я вот все думаю... а на кой черт те тогдысь он нужен!! ! У НАС МУЖИКОВ БОЛЬШЕ НЕТУ ЧЕ ЛИ???))))))))))))))
Источник: ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО!! ! ЛЮБЛЮ ТЯ!!!)))))))))))))))))))))))))
* ГРОМОВАЯ *Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
ну вот все говорят, что достойна гораздо лучшего, но вот почему мне кажется, что для меня лучше него нет....
спасибо за совет, милая=))
всех кАзлов в топку Гуру (3993) Радость моя, у мя такой хороший был, любила больше всех...а терь...Я ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО!!! И ТЫ ТОЖЕ!!! У ТЕБЯ ЕЩЕ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!!)))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Argentum N Мудрец (17516) 15 лет назад
Может, тебе его на ревность спровоцировать? А он тебя точно любит?
* ГРОМОВАЯ *Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
просто он из тех людей, которых называют passive
Argentum N Мудрец (17516) Плохо(((( Надо растрясти))))
Дмитрий Мещеряков Гуру (3754) 15 лет назад
Не, не нормально! =) А где же он сам то?
* ГРОМОВАЯ *Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
видимо у него на меня сил нет....