Когда я смотрюсь в зеркало то вижу не свои глаза, бывает у вас такое?

Ирина Оракул (52882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
mihafilm Мастер (1073) 6 лет назад
если очень долго смотреть на привычную бытовую вещь (дверную ручку, например) то, зачастую, замыленность проходит и ты видишь эту вещь с иной стороны. С людьми посложнее, но фокус "посмотреть на себя чужим взглядом" тоже иногда удается.
Остальные ответы
Вуглускр Оракул (65105) 6 лет назад
Это к психиатру прямой путь
ИринаОракул (52882) 6 лет назад
а чего вы тогда здесь в философии забыли
Даша Яковлева Знаток (456) 6 лет назад
Мне кажется, это ненормально
Андрей Мильченко Гуру (4609) 6 лет назад
Может стоит линзы снять? )))